University Of Bath Summer Accommodation

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 2 invités
  • 1 lit
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Situé à moins de 25 minutes de marche du Cirque, University Of Bath Summer Accommodation offre également un accès facile à la gare Bath Spa qui est à seulement 1 km. Les clients apprécieront le Wi-Fi, et ceux qui ont une voiture apprécieront le parking sur place.

    L'appartement se trouve à 2 km du centre-ville de Bath. Si vous avez envie de visiter les environs, rendez-vous à Hôpital royal national des maladies rhumatismales, à 30 minutes à pied de la résidence. Cette propriété University Of Bath Summer Accommodation est située à 2 km du musée du Travail de Bath.

    Pour plus de confort, une toilette séparée, une douche et un évier sont disponibles à la propriété.

    L'arrêt de bus Arrivals Square est dans une zone de 550 mètres. Grâce au ping-pong et le squash, les clients actifs peuvent diversifier leurs loisirs.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à University Of Bath Summer Accommodation

    Pour plus de confort, une toilette séparée, une douche et un évier sont disponibles à la propriété.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    University Of Bath Summer Accommodation Lits photo University Of Bath Summer Accommodation Toilettes photo
    Chambre Double

    Taille: 17 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    University Of Bath Summer Accommodation Lits photo
    Chambre

    Taille: 6 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    University Of Bath Summer Accommodation Toilettes photo
    Chambre Double

    Taille: 17 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    University Of Bath Summer Accommodation Chambre photo
    Chambre Petite Double

    Taille: 125 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    University Of Bath Summer Accommodation Salle de bains photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Lits photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Éviers photo
    Chambre de Base

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    University Of Bath Summer Accommodation Salle de bains photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Extérieur photo University Of Bath Summer Accommodation Éviers photo
    Appartement

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de University Of Bath Summer Accommodation

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de University Of Bath Summer Accommodation

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Royaume-Uni

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    University Of Bath Summer Accommodation